Ваше мнение имеет значение

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

К какой категории образовательного процесса Вы относитесь?

МБОУ «Ковранская средняя школа»

688621, Камчатский край, Тигильский район, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 19А

Телефон

8(415-37)28-0-31

Эл. почта schoolkovran@kamgov.ru

День святого Валентина в Ковранской школе

14 февраля 2014 г.

Можно по разному относиться к 14-му февраля. Но среди молодёжи день всех влюблённых – один из самых ожидаемых и популярных праздников. В Ковранской школе за несколько дней до основного события был поставлен ящик «Почты влюблённых», куда любой желающий мог опустить валентинку с поздравлениями и пожеланиями. Также над ящиком висели поздравительные плакаты и большое бумажное сердце, тоже предназначенное для смелых признаний, поздравлений и пожеланий.

В пятницу, 14 февраля, школьники, учителя и другие желающие собрались на праздничное представление. Замечательное мероприятие подготовила и провела (с помощью ведущих Наташи и Жени) Мамышева Нина Самуиловна, учитель английского языка. Она же помогала некоторым парам в подготовке. Конечно же, в представлении активно участвовали и зрители, разогреваемые ведущими. Но главными участниками праздничного шоу стали, как вы могли уже догадаться, четыре пары школьников. Это были: 1) Оля Кузнецова и Антон Коробкин, 2) Лариса Запороцкая и Захар Данилов, 3) Саша Запороцкая и Ваня Бей и 4) Надя Коваленко и Влад Киле.

Строгое и внимательное жюри оценивало их выступления в самых разных конкурсах. Где-то мальчикам нужно было признаться в любви к какой-то детали туалета возлюбленной, где-то вместе вспомнить пословицы, придумать четверостишие с заданными словами (буриме). Одним же из самых зрелищных было «Домашнее задание», где участники выступали с эстрадным номером. Здесь ребята подошли с огоньком и старанием. Зрителям, в частности, понравился танец Оли и Антона, а больше всех хореографическое и комическое выступления Саши и Вани.

Все пары выглядели замечательно, но решение жюри по распределению призовых мест было однозначным. Третье место досталось Наде и Владу, второе место – Оле и Антону, ну а победили, став Валентином и Валентиной вечера, Саша и Ваня.

Дорогие читатели! Пусть любовь окружает вас (а вы вспоминайте об окружающих) не только по праздникам, как бы они ни назывались, но каждый день, всю жизнь.

Валерий Римшан

Наверх