Ваше мнение имеет значение

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

К какой категории образовательного процесса Вы относитесь?

МБОУ «Ковранская средняя школа»

688621, Камчатский край, Тигильский район, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 19А

Телефон

8(415-37)28-0-31

Эл. почта schoolkovran@kamgov.ru

Мы за ЗОЖ

24 марта 2023 г.

Мы за ЗОЖ

24 марта 2023 года в спортивном зале Ковранской средней школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учителей и учеников. Ученики пригласили учителей на матч по волейболу.
Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не отставала перед авторитетами своих наставников. Все участники матча получили удовольствие от игры, а команда победителей согласилась в апреле сыграть матч-реванш по баскетболу.
Команду учителей представили: Банаканова Мария Геннадьевна, Боргоякова Светлана Антоновна, Гарифуллина Татьяна Юрьевна, Иптешева Екатерина Николаевна, Кужакова Наталья Николаевна, Патачакова Евгения Михайловна, Тихонова Светлана Юрьевна, Хан Жанна Юрьевна.
В команду учеников вошли: Дулевич Александра (10 кл.), Гончарова Ольга , Данилова Татьяна, Садовникова Ирина (8 кл.) Гуркина Ксения (6 кл.), Улыбышева Василиса (5кл.). Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся увидеть интересные матчи между командами педагогов и родителей, родителей и учеников.

МБОУ «Ковранская СШ», Хан Ж.Ю.

 

 

 

Наверх