Ваше мнение имеет значение

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

К какой категории образовательного процесса Вы относитесь?

МБОУ «Ковранская средняя школа»

688621, Камчатский край, Тигильский район, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 19А

Телефон

8(415-37)28-0-31

Эл. почта schoolkovran@kamgov.ru

Новости

14 августа 2019 г.
Межрайонная ИФНС Росси №3 по Камчатскому краю напоминает

Обязанность по исчислению для налогоплательщиков-физических лиц суммы налога на доходы физических лиц (в отношении ряда доходов, по которым налоговый агент не удержал сумму НДФЛ), транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации).
22 июля 2019 г.
Образовательные программы среднего профессионального образования –
программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих.
На базе основного общего образования (срок обучения – 2 года 10 месяцев) следующие профессии c получением среднего общего образования:
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) с присвоение квалификаций:
• сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом;
• сварщик частично механизированной сварки плавлением; газосварщик.
26 июня 2019 г.
Важным фактором для сохранения здоровья населения, увеличения продолжительности жизни, улучшения качества жизни, формирования приверженности к здоровому образу жизни является регулярность в проведении профилактических мероприятий.
21 июня 2019 г.
Через Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда или Портале госуслуг можно подать электронное заявление о выдаче сертификата, распоряжении средствами материнского капитала, а также получить сам сертификат в электронной форме.
21 июня 2019 г.
Сегодня ПФР предоставляет населению Корякского округа 53 государственные услуги в электронном виде через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда.
19 февраля 2019 г.
Главным событием Международного дня родного языка 21 февраля в селе Ковран, Тигильского района станет проведение Единого дня диктанта по родному языку, в котором впервые примут участие ученики Ковранской средней школы. Главная цель мероприятия – развитие у молодежи интереса к родному языку и культуре, выявление и поддержка талантливых детей, приобщение молодого поколения к изучению и сохранению языка предков.
18 февраля 2019 г.
Каждый ребенок желает, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным. Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. В вопросах социализации, профессионального самоопределения школьников большую и системную работу проводит школа. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на семье, на вас, уважаемые родители. Мир стремительно меняется.. и отслеживать современные тенденции изменения рынка труда, требования работодателей к своим потенциальным работникам, другие... непрофессионалам часто не представляется возможным.
15 февраля 2019 г.
14 февраля 2019 года прошло общее собрание работников МБОУ «Ковранская СШ», на котором очередной раз был проведен инструктаж по противопожарной безопасности, по действию работников при получении информации по терроризму, ознакомились со статьями 109, 238 УК РФ.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Наверх