Ваше мнение имеет значение

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

К какой категории образовательного процесса Вы относитесь?

МБОУ «Ковранская средняя школа»

688621, Камчатский край, Тигильский район, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 19А

Телефон

8(415-37)28-0-31

Эл. почта schoolkovran@kamgov.ru

Празднование Дня Учителя

5 октября 2019 г.

4 октября 2019 года по традиции в нашей школе был день самоуправления. Совет старшеклассников создал из учеников свой штат администрации и учителей.  В школе появился новый класс 12, в который вошли новые ученики школы. Согласно расписанию уроков,  день начался как обычно. Новых учителей ребята встретили  хорошо, демонстрируя  свои знания во всех областях науки.

А для 12 класса были организованы урок-презентация, урок самостоятельной работы и урок-игра.  Учителем была ученица 10 класса Панкова Ирина, которая в доступной форме доносила необходимую информацию для новых учеников. Ученики вели себя нормально, не считая опоздания  и  маленькие шалости. Уроками остались довольными, т.к. для себя узнали много нового из области биологии.

Уроки всем понравились и по окончанию учебных занятий обучающиеся пригласили всех учителей в красиво оформленный спортивный зал для чествования профессионального праздника. Концерт был подготовлен силами учеников. Здесь звучали и душевные стихи, озорные песни, частушки, веселые сценки и танцы.  Особый номер преподнесли нашим учителям артисты ансамбля «Эльвель», исполнив    песню под гитару и баян.

Администрация школы вручила Благодарственные письма учителям, проработавшим в школе более 10 лет.

Также спонсор школы в лице начальника ОА «Корякэнерго» Ластовецкого Леонида Михайловича вручил скромный подарок учителям и шикарный букет роз.

Наверх