Ваше мнение имеет значение

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

К какой категории образовательного процесса Вы относитесь?

МБОУ «Ковранская средняя школа»

688621, Камчатский край, Тигильский район, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 19А

Телефон

8(415-37)28-0-31

Эл. почта schoolkovran@kamgov.ru

Школьная елка

29 декабря 2018 г.

 

«Новый год – особый праздник:
За столом семья,
Ёлка огоньками дразнит
И звонят друзья.
Поздравления, подарки,
Запах мандарин,
Этот праздник самый яркий -
В счастье мир един!»

 

Вот и прошли новогодние праздники, но впечатления о Новогоднем вечере незабываемы. Еще долго ребята вспоминали об этом. За несколько недель до наступления Новогоднего бала ученики стали готовиться к празднованию этого веселого детского праздника. Были заранее даны каждому классу задания:

Конкурс плакатов;

Конкурс костюмов.

Новогодний вечер для начального и среднего звена прошел 27 декабря. В центре зала расположилась красавица - елочка, украшенная гирляндами, мишурой, игрушками. Так же ребята повесили свои новогодние плакаты, рисунки, в том числе и плакаты выпускников предыдущих годов.

В начале вечера, по традиции, директор школы  поздравила всех с наступающим Новым годом и Рождеством, и началось новогоднее представление!

В этом году ответственный 9 класс решил, что сценарий нужно проводить в стиле "Тусовка". Наши сказочные персонажи: Баба Яга, Кикимора, Снегурочка и Дедушка Мороз вместе с учениками и гостями водили хороводы, «зажигали» елку и настроение. В течение вечера детишки прочитали стихи для дедушки Мороза, а также  защитили свои костюмы.

По окончанию мероприятия, были подведены итоги конкурсов, где выявилось следующее:

В конкурсе плакатов среди старших классов 1 место занял -  9 класс, 2 место – 6,7классы, и 3 место – 8 класс. Ну, а среди младших отметили веселый плакат - 4 класса.

В конкурсе костюмов были разыграны призы в денежном виде. 10 тысяч рублей были выделены родовой общиной «Каврал» и вручены победителям конкурса самодельных новогодних костюмов. Хотелось бы сказать отдельное спасибо родителям, которые подготовили детей, сделали шикарные разнообразные костюмы! Очень приятно, что родители делают своим детям собственноручные костюмы! Молодцы!

После подведения итогов конкурсов, дети получили свои сладкие подарки, и началась новогодняя дискотека. На дискотеке учителя проводили подвижные игры с детьми: догонялки, ручеек и т. д…

Незаметно наш вечер подошел к своему логическому завершению. Дети, покинув школу, отправились в самое замечательно-волшебное время - на зимние каникулы.

Мы надеемся, что этот год принесет Нам больше смеха, везения, успехов и побед!

 

Наверх