Ваше мнение имеет значение

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

К какой категории образовательного процесса Вы относитесь?

МБОУ «Ковранская средняя школа»

688621, Камчатский край, Тигильский район, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 19А

Телефон

8(415-37)28-0-31

Эл. почта schoolkovran@kamgov.ru

Празднование 8 Марта

9 марта 2017 г.

Празднование 8 Марта

  Согласно воспитательному плану  работы школы в марте были проведены мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Первый этап – это спортивные соревнования по волейболу среди девочек и мальчиков, которые прошли 7 марта 2017 года. Команды были смешанные по возрастам. У мальчиков было 6 участников, у девочек - 8 участников.  Торжественная часть открытия соревнований началась с поздравления женской половины с наступающим праздником. Затем команды поприветствовали друг друга и начались соревнования.

      В роли болельщиков  были не только учащиеся, учителя, техперсонал , но и родители, которые  пришли поддержать своих детей. Самые активные - это Жиркова Татьяна Федоровна, Кострик Елена Алексеевна, Киле Татьяна  Юрьевна, Кукса Мария Александровна, бабушка- Запороцкая Лариса Степановна  и другие. Эти мамы не пропускают ни одного  школьного мероприятия.

         Мальчики были настроены серьезно и решительно,  и не дали ни одного шанса девочкам в игре.  Но девчонки не унывали, так как это их праздник и они могли себе позволить проиграть!!! Да и мысленно они были уже на школьном праздничном концерте, который прошел после соревнований. Вот где прекрасная половина человечества показали себя  истинными красавицами. Но и мальчики были галантны,  вежливы, красивы.

         Концерт прошел в дружеской, веселой, увлекательной форме.  Были прочитаны стихи мамам, спеты песни, загаданы загадки. Ученики 5-8 классов показали смешные, но поучительные сценки из школьной жизни. И в заключительной части концерта ученики 2 класса спели финальную песню всем женщинам с элементами танца!

Милые, хорошие, любимые!

С праздником весны поздравлю Вас!

Радости, улыбок и терпения

Пожелать хочу я в этот час!

Будьте все здоровыми, красивыми,

С легкое улыбкой на устах.

И любимы будьте вы мужчинами

Пусть оберегает ангел Вас!!!

 

Директор МБОУ «Ковранская СШ»  С.Ю.Тихонова.

 

Наверх