Ваше мнение имеет значение

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

К какой категории образовательного процесса Вы относитесь?

МБОУ «Ковранская средняя школа»

688621, Камчатский край, Тигильский район, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 19А

Телефон

8(415-37)28-0-31

Эл. почта schoolkovran@kamgov.ru

Новый год! Новый год!

29 декабря 2017 г.

Новый год! Новый год!

Пляшет маленький народ,

Танцевать у нашей елки

Мы готовы целый год!

Новогоднее представление в МБОУ «Ковранская средняя школа» было организовано и проведено молодым специалистом школы Саражаковой Оксаной Анатольевной, которая пришла работать в школу в начале года.

Родителей, гостей и обучающихся на новогоднем представлении развлекали два глашатая, Бабуся Яга- костяная нога, разбойники, помощники-ведущие и конечно же Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Чтобы найти Снегурочку, которую похитили разбойники, классами были подготовлены и продемонстрированы Деду Морозу новогодние номера, которые ускорили появления Снегурочки перед детьми. Это песни от 5-7 классов и сценка от 8-11 классов.

После появления Снегурочки Дед Мороз объявил парад костюмов. А костюмов было очень много: и снежинки, и герои современных мультфильмов пожаловали на нашу ёлку, и рыцари, и наш национальный герой Кутх залетел на наш огонёк, и целый класс ангелов прилетел к нам, и  многие, многие, многие. Защита костюмов была очень интересная- это и песни, и танцы, и стихи.  Все костюмы были отмечены членами жюри и вручены  подарки.

Много было спето хороводных песен, танцев, игр.

А как дети порадовали Деда Мороза своими стихами!!! Он был в восторге!!!

И в конце праздника классные руководители  вручили всем детям родительские подарки.  

Наверх